Бронза в еврофинале Super Sound Bowl - SQC Club

Российская команда взяла бронзу на еврофинале SQC Club - Super Sound Bowl! Огромное спасибо @vorontsovaudio за инстал и настройку, @xcelsus_audio и @korkunoff.ru за компоненты. Поздравляем с победой!

SQC Club – это сообщество, где люди могут пообщаться друг с другом, послушать аудиосистемы, обсудить новости в мире автозвука. Иными словами - провести время с пользой. Встречи проходят в красивых уютных местах за городом.

1 и 2 ноября прошло масштабное международное событие в пятилетней истории - чемпионат Европы SQC Club Worldwide! Все это проходило в Terminal Hotel Rakietowa 33, 54-615 Вроцлав, Польша. Это событие назвали – Super Sound Bowl! В дословном переводе означает - "Супер музыкальный кубок" или "Кубок супер музыки".

1 ноября в SQC Inter Cup принимали участие все желающие, кто никогда не участвовал в соревнованиях SQC Club. Так же тут могли принять участие команды без рейтинга для официального финала Европы. Судьи работали по правилам SQC Club.

2 ноября прошел официальный финал Европы - Super Sound Bowl. На него допускались только национальные чемпионы, вице-чемпионы и бронзовые призеры. Так же сюда могли попасть участники со специальными билетами, которые выдаются в ограниченном количестве в каждой стране, где проходит национальный чемпионат SQC Club. На этом финале было завоевана бронза!

"Бронзовый автомобиль" был укомплектован современными электронными устройствами. В машине сигнал со штатного головного устройства по most-шине забирался интерфейсом trioma. По оптике с триомы сигнал идет на аудиопроцессор Uldash Primary. Далее три усилителя: два 2-канальных korkunoff unlim и один 4-канальный. Сигналы с усилителей шли на высокочастотники из комплекта XU6.2C ( твитер XT28), среднечастотники - XXM325, низкочастотники - XXM675, сабвуфер CDT EF-100.

Ждем новых побед!