Craftsman award 2020 - 3 золотых премии

Всем привет!

Современные реалии конкуренции не позволяют стоять на месте. Соревнования по автозвуку очень похожи на спортивные состязания. Чуть замешкался, немного не доработал, выложился не на все 101%, и ты уже в аутсайдерах. Поэтому любому бизнесу надо развиваться, нужно постоянно что-то предпринимать. Только в этом случае можно одержать победу.

Xcelsus audio идет именно по такому пути. Давайте рассмотрим работу системы качества. Каждый год появляются новые модели автомобильной акустики. Товар, прошедший строгий отбор системы качества попадает на внутренний китайский рынок. Там он проходит апробацию, собираются отзывы, вносятся улучшения, выполняется повторное тестирование. Далее решается вопрос о выпуске акустики на международный рынок.

У бренда Xcelsus audio моделей в ассортименте не так много. По каждой из них постоянно идёт процесс поиска. Как только найдено решение сделать систему ещё лучше, оно сразу воплощается. В итоге мы видим обновлённую версию с индексом «i» (improved, или улучшенная). Только за последний год мы представили xu6.2ci, xu6.2i который сразу заметили энтузиасты индустрии car audio, а также экспертное жюри.

Такая сложная система качества позволяет гордиться продуктом. На многих соревнованиях автомобили с акустикой от Xcelsus audio занимают призовые места. Мы уже много раз писали об этом.

На этот раз бренд Xcelsus audio победил в престижной ежегодной китайской премии Craftsman Award 2020. Автомобильная акустика получила 3 золотых премии. Очень большая редкость, когда бренд завоевывает сразу 3 победы. Каждая премия вручается за конкретный товар. Вот они товары - победители от Xcelsus audio:

  • Компонентная акустика XU6.2i
  • Одноканальный автомобильный усилитель Magma 2200.1D
  • Сабвуфер XXS 10

Поздравляем команду разработчиков!

Ссылка на оригинал поста:

https://www.facebook.com/Xcelsus.Audio.US/posts/1116396882116543